Ortschaftsrat Langenstriegis

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
 
Achim ThimannCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat13.06.2004von 13.06.2004OrtsvorsteherOrtsvorsteher
Jens BauerOrtschaftsratOrtschaftsrat29.08.2019von 29.08.2019
Frank MatolepszyCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2009von 01.07.2009
Olaf MeyerCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat13.06.2004von 13.06.2004
Simone NebeOrtschaftsratOrtschaftsrat11.09.2019von 11.09.2019
Kevin ReichelOrtschaftsratOrtschaftsrat11.09.2019von 11.09.2019