Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
CDU-Fraktion
Günter AdamCDUCDU StadtratStadtrat13.06.2004von 13.06.2004
Dorothea CanzlerCDUCDU StadtratStadtrat01.07.2009von 01.07.2009
Ute FrankeCDUCDU StadtratStadtrat15.08.2014von 15.08.2014
Oliver GerstnerCDUCDU StadtratStadtrat01.07.2009von 01.07.2009
Marc HutschenreuterCDU-FraktionCDU-Fraktion StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019
Volker KlugeCDU-FraktionCDU-Fraktion StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019
Ute NebeCDUCDU StadtratStadtrat21.08.2019von 21.08.2019
Ralf NeumannCDUCDU StadtratStadtrat04.05.2022von 04.05.2022
Andreas SchrammCDUCDU StadtratStadtrat13.06.2004von 13.06.2004FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Marco VogelCDUCDU StadtratStadtrat15.08.2014von 15.08.2014
Dr. Esther WeinholdCDUCDU StadtratStadtrat01.07.2009von 01.07.2009
DIE LINKE/SPD-Fraktion
Jörg HommelDIE LINKEDIE LINKE StadtratStadtrat01.01.2016von 01.01.2016FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Steven KempeSPDSPD StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019
Ramona WeberDIE LINKEDIE LINKE StadtratStadtrat13.06.1999von 13.06.1999
Freie Wähler Frankenberg
Dirk SauerFreie Wähler FrankenbergFreie Wähler Frankenberg StadtratStadtrat09.03.2016von 09.03.2016
Falko SchurigFreie Wähler FrankenbergFreie Wähler Frankenberg StadtratStadtrat15.08.2014von 15.08.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Viola Vogler-PochFreie Wähler FrankenbergFreie Wähler Frankenberg StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019
Fraktion Parteifreie Frankenberger
Thomas GoebelFraktion Parteifreie FrankenbergerFraktion Parteifreie Frankenberger StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019
Wiebke HoffmannFraktion Parteifreie FrankenbergerFraktion Parteifreie Frankenberger StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende
Nadine LeopoldFraktion Parteifreie FrankenbergerFraktion Parteifreie Frankenberger StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019
AfD-Fraktion
Jürgen SteinAfDAfD StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019
Frank UrbanekAFD-FraktionAFD-Fraktion StadtratStadtrat19.08.2019von 19.08.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender